Ирина Земляная – партнер ЮА «Абсолют»

14.06.2019
Архив новостей

В июне 2019 года руководитель Киевского офиса Ирина Земляная стала партнером Юридического агентства «Абсолют».
 

Ирина Александровна Земляная – руководитель Киевского офиса Юридического агентства «Абсолют», высококвалифицированный юрист, адвокат со стажем более 9 лет.
 

Курирует проекты по юридическому сопровождению крупнейших банков, производственных предприятий, а также компаний аграрного сектора Украины (АО «ПУМБ», АО «ВТБ Банк», АО «Банк ПИВДЕННЫЙ», АО «ПРАВЭКС БАНК», ГП «ПО Южный машиностроительный завод им. А.М.Макарова», Алкогольная компания «ОЛИМП», ООО «Фруктовый Мир», Агропромышленный холдинг «ROSTOK HOLDING», ООО «Хлебные инвестиции» и др.).
 

Клиенты и партнеры ЮА «Абсолют» характеризуют Ирину, как профессионала своего дела и высокоинтеллектуального человека, обладающего широкими знаниями в области юриспруденции, ведения бизнеса и экономики предприятий.
 

«Ирина Земляная руководит Киевским офисом с 2014 года, и является командным игроком, имеющим авторитет в Юридическом агентстве «Абсолют». Ее отличительная черта заключается в умении своевременно реагировать на новые тренды рынка, а также быстро перестраиваться и предлагать новые продукты, отвечающие требованиям клиента и решающие его задачу», – считает Александр Бондарчук, управляющий партнер ЮА «Абсолют».

 

Юридическое агентство «Абсолют» – одна из крупнейших юридических компаний Украины, предоставляющая услуги в сфере хозяйственного, корпоративного, инвестиционного, налогового, уголовного, таможенного, антимонопольного, административного и международного права.
 

Основанное в 2008 году партнерами Александром Бондарчуком и Александром Гладием, на сегодняшний день ЮА «Абсолют» занимает лидирующие позиции в профессиональных рейтингах и номинациях.
 

Подробнее о достижениях читайте по ссылке
https://absolute.com.ua/about

 

Материалы по теме
 

ЮА «Абсолют» в «The Legal 500 EMEA 2019»

https://absolute.com.ua/articles/jua-absoljut-v-the-legal-500-emea-2018
 

ЮА «Абсолют» – официальный партнер «Legal Awards 2019»

https://absolute.com.ua/articles/jua-absoljut-partner-legal-awards-2019